Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Хлопотская афиша » Я тут одна такая невоспитанная? )))


Я тут одна такая невоспитанная? )))

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Кошка Лена написал(а):

Нас уже трое

супер  :cool:

0

32

Лейка написал(а):

С драматическим театром вообще сейчас неоднозначно. Недавно были в Ленкоме на Аквитанской львице-совершенно не понравилось, если честно. Пошло и скучно. Стараюсь выбирать спектакли по рекомендациям знакомых-театралов, иначе есть большой шанс не то что удовольствие не получить, а уйти в откровенном недоумении. Причём это любых театров касается, даже именитых.

С Чуриковой и Певцовым? Мне очень понравилось. Один из лучших спектаклей за последнее время. Я даже к Певцову стала относиться гораздо лучше.

0

33

На Дискотеке Авторадио очень круто )) была там 2 или 3 раза. последний раз удалось даже попасть в партер, который с фуршетом ))) вот там вообще прекрасно.
Танцпартер боюсь не выдержу, а переходить нельзя между местами или 2 билета брать.

0

34

А мы вообще на Рамштайн пойдем :))) Во мы наверное вообще оторвы :)))

0

35

Натуля написал(а):

С Чуриковой и Певцовым? Мне очень понравилось. Один из лучших спектаклей за последнее время. Я даже к Певцову стала относиться гораздо лучше.

Да. Ну вот, у всех своё видение. Нам совсем не понравилось.

Отредактировано Лейка (2019-06-10 21:48:25)

0

36

евже написал(а):

А мы вообще на Рамштайн пойдем )) Во мы наверное вообще оторвы ))

У меня муж хочет на Металлику, только билетов небось нет уже. Я сразу сказала, что тут уже пусть на меня не рассчитывает)).

0

37

евже написал(а):

А мы вообще на Рамштайн пойдем :))) Во мы наверное вообще оторвы :)))

Нормальные такие оторвы ))) Двоюродный брат мужа с женой на их каждое выступление из Белгорода приезжают. Мы бы тоже сходили, если б не наша обычная сложность. Мы на Металлику собирались, но нашествие перенесли на две недели, НШ с 18 по 21 июля, Металлика 21-го.

Отредактировано Chuchy (2019-06-11 19:56:56)

0

38

евже написал(а):

А мы вообще на Рамштайн пойдем )) Во мы наверное вообще оторвы ))

Ой,как мы вам завидуем!!!Не успели купить билеты на танцпол по нормальной цене.А потом жаба задушила...

0

39

Tanushka написал(а):

На Дискотеке Авторадио очень круто )) была там 2 или 3 раза. последний раз удалось даже попасть в партер, который с фуршетом ))) вот там вообще прекрасно.
Танцпартер боюсь не выдержу, а переходить нельзя между местами или 2 билета брать.

Я раз в год отпрашиваюсь у мужа(или сестры) и хожу с дочкой на сборные концерты, Биг Лав Шоу или Премию Муз Тв(сидячие места, танцевали в прозодах). В этом году мне повезло дважды, сходили с подругами на Дискотеку Муз ТВ 80-90-00хх. Оторвались. Но очень сложно уже так долго плясать, согласна. Без допинга и с допингом один фиг😂

0

40

Сходили с дочей (11 лет) на Kiss, мы ее на рок-концерты ни разу не брали. Концерт задержали на 3 часа, а первые минут 40 выступления я все на ребенка оглядывалась, когда она попросится оттуда уйти. А потом она заявила, что ей понравилось! Так что теперь нам концерты будут в полтора раза дороже обходиться, т.к. придется ее с собой брать ))))))))))

0

41

Chuchy написал(а):

Не скажу, что организаторы решили эту проблему, но стало значительно лучше. Даже горячая вода в душе - горячая, а не комнатной температуры. В этом году вообще обещают бесплатный горячий душ в вип-зоне. Серьезно работают над бытовыми условиями. Каждый год разные косяки вылезают, но в целом с каждым годом лучше и лучше (если не считать 2017, когда дождь размыл поле, у нас протекла палатка, и мы смотались в пятницу днем, прихватив с собой с поля малознакомую семейную пару из Южно-Сахалинска, досматривали нашествие вчетвером в тепле по телевизору))).
В прошлом году уже в четверг открыли палатки с едой + два полноценных концерта на разных сценах (мощное такое пре-пати). И в этом году поедем к самому открытию вечером в четверг. Бабушку еще осенью на это время "забронировали" )))))

Нашествие и душ вместе в моём мозгу не укладывается))))
Я там была в 2002 - шикарные вопоминания!!! Больше не ездила, потому что поняла, что мне нравятся пяток исполнителей и раскиданы они далеко друг от друга, а я всегда деловая колбаса и 2 дня найти не могу((((

0

42

Рыжий шуршунчик написал(а):

Нашествие и душ вместе в моём мозгу не укладывается))))
Я там была в 2002 - шикарные вопоминания!!! Больше не ездила, потому что поняла, что мне нравятся пяток исполнителей и раскиданы они далеко друг от друга, а я всегда деловая колбаса и 2 дня найти не могу((((

4 дня. В этом году анонсировали выступление Ленинграда на пре-пати в четверг. А еще Глеб Самойлов с симфоническим оркестром и Северный флот (бывшие участники КиШ). Чувствую, надо приезжать не за 2 часа до открытия парковки, а рано утром. И то уже будет очередь из машин, кто приехал с вечера...

Я была на на самом первом опен-эйр нашествии в 2000 году. Мы с подружкой очень жалели, что не взяли какой-нибудь плед, чтобы на землю постелить. Даже в 19 лет два дня на ногах - это тяжело. Ночевали у нее дома в Люберцах, потому не прочувствовали ужасов тогдашней палаточной жизни. Это было совсем-совсем другое мероприятие. Не одна, а 3 сцены, куча немузыкальных развлечений - от библиошатра до полетов на воздушном шаре, разнообразная еда - от шашлыков и плова до привычного фастфуда. Теперь это семейный фестиваль, куда родители привозят детей разного возраста. Даже новорожденных в колясках (на мой взгляд, это извращение, но и такое есть). Соответственно, требования к комфорту уже другого уровня. Организаторы набрали свою аудиторию, и теперь делают очень многое, чтобы ее не растерять.

0

43

Кто все же был на Нашествии ? Делитесь впечатлениями !! Я посмотрела только Снайперов по интернету , впечатление неоднозначное : с одной стороны энергетика бешеная, а с другой игра на публику .

0

44

Пилюлька написал(а):

Кто все же был на Нашествии ? Делитесь впечатлениями !! Я посмотрела только Снайперов по интернету , впечатление неоднозначное : с одной стороны энергетика бешеная, а с другой игра на публику .

Дублирую свой отзыв с форума ФНФ. Если какой-то сленг будет непонятен - поясню))

Я полторы недели с ужасом следила за прогнозом погоды, набрала с собой теплых вещей, даже зимняя куртка в машине лежала )))) Но, похоже, орги Лужкову хорошую взятку дали, чтобы кепкой помахал... ))))
Дешевый лайфхак для мерзлявых девочек: вместо излишков алко - одноразовая грелка https://www.decathlon.ru/wedze-grelki-d … 73957.html
Набор 10 шт за 300 р. Наклеиваешь одну на кофту в районе загривка, и теплоооо... Даже подмокший во время выступления Глебушки дождевик подсох. Есть еще такие же грелки для рук и ног, но я их даже не распечатала, хватало одной наклейки на кофте. Аналоги на Озоне получаются почти на порядок дороже.

О дороге и быте.
М11 - это праздник какой-то. От дома до места не 5, а 2,5 часа без остановок. Обратно вообще за 2 часа долетели.
Дорога после съезда с М11 до поля со свежим асфальтом - шок.
Въезд на парковку без очереди в четверг днем - мегашок.
Досмотр машины поверхностный, все же хотелось бы, чтобы на въезде внимательнее проверяли.
Вход на поле открыли в 16:24 - на 36 минут раньше обещанного, шок. Это мы уже часа полтора сидели под периодически капающим дождиком. Час в давке на досмотр. И еще около полутора часов в очереди на получение вип-браслета, в то время как окошки для остальных категорий гостей были свободны. Косяк. Итого на вход ушло примерно 4 часа. В прошлом году обраслечивание гораздо лучше было организовано.
Дорожка от входа с Парковки 2 до общей зоны РОВНАЯ! Сколько же туда песка завезли??? Зачет. Сено в самых грязных местах - зачет. Расположение жрачки и входа в Ленинград Вип - зачет. Палатка с пивом на выходе из городка - мегазачет.
Не дали браслет в Ленинград Вип - обидно, нахрена за место под палатку платили, когда в городок всех випов пускают? В городке освещение и "улицы" - зачет, обещанный бесплатный душ не в городке, а в вип-зоне, туалетов в городке мы также не обнаружили. Осталось ощущение, что нас орги поимели. Переживаемо, но неприятно.
Соседи по городку спрашивали, где мы "правильную" тележку купили. Может кому пригодится https://www.vseinstrumenti.ru/silovaya- … -04-09-07/
Все шмотье перевезено в городок за 1 раз, спина не сорвана, отдых не испорчен, сама тележка в процессе использования не пострадала, мы покупкой очень довольны.

О музыке.
Звук в фан-зоне сбоку был похуже, чем в центре. А вот на трибуне звук был самый качественный из всех-всех концертов, на которых я побывала, включая клубы, концертные залы и стадионы.
Ленинград - мегапозитивное начало феста, лучшее выступление Шнура и его команды на ГПЛ за последние 5 лет.
Глебушка с оркестром - хорошо зашел. Без оркестра я его слушать не могу, несмотря на мою безграничную любовь к Агате ))))))
Северный Флот - как всегда молодцы, стабильно здорово.
Арбенина и Луна - две *банашки, лучше бы песни пели, а не по фанзоне шарахались, смешно.
Би-2 - красиво, мощно. Хотя с оркестром и приглашенными гостями мне их сеты больше нравятся.
На мой взгляд, самое мощное выступление на ГПЛ с точки зрения музыки - Мумий Тролль. Так играют импортные рок-группы, у наших больше слов - меньше музыки. Сет превзошел мои ожидания. За 6 лет группа качественно выросла.
Впервые за последние годы мы доползли до Наше 2.0 на утреннее выступление Тайм-аут. Решили, что это НАДО делать, утренний заряд позитива - хорошая заявка на прекрасный день.
Бобунец и Ундервуд должны выступать только друг за другом в зависимости от прогноза погоды ))))) Первый дождик вызывает, вторые тучки разгоняют! И ведь это не первый раз так, забавно))
У Галанина сет короткий, прям огорчил. Не спел ни Медведя, ни Берегите лес, ни Ты снова ушла, ни Кусочек неба...
Вадим Самойлов - гораздо лучше, чем в прошлом году. И все же не Агата, увы.
От БГ я большего ожидала. Видимо, надо ловить билеты на его очень камерный сольник.
Пикник - как всегда здорово.
ДДТ. Вот СПАСИБО Шевчуку огромное человеческое! Благодаря тому, что он сразу предупредил, что поет новые песни, мы сразу ушли и не пропустили выступление группы Черный Вторник. Не пришлось разрываться и выбирать. Так что мне сет ДДТ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ))))
Черный Вторник (если кто не знает, это официальный трибьют Сектора Газа, солист очень похоже поет). По сравнению с прошлым годом пели другие песни, особенно порадовало, что исполнили Кощея Бессмертного и Частушки. Молодцы. По-моему, их можно смело выпускать на главную сцену.
Сукачев. Я к нему, мягко говоря, равнодушна. Но то, что он устроил на сцене - это непередаваемо... Восторг, взрыв мозга... Мы видели, что после пары новых вполне себе заунывных песен зрители начали покидать главную сцену, и ооочень зря. Это было мощнейшее выступление крутого рок-оркестра. Гитарист - вообще мечта. А Гарик жег, жег и жег. Все песни, какие я у него знаю, он спел, да как спел! Обязательно разыщите видео.
Воскресенье мы провели "в меньшинстве". Когда все были на Алисе, мы оказались у сцены Ультра. Открыли для себя сразу 3 замечательных коллектива - Моды, Фантастика и Pravada. Что называется, зашло. По возможности будем ходить на их выступления, в т.ч. в клубах.
Мураками. ПОЧЕМУ НА УЛЬТРЕ????? Сколько тысяч слушателей пришло на коротенький сет Диляры? Она такая... такая... самая искренняя... Мааалоооо!!!
Чиж отжег, Полонез спел, я его снова люблю!
Наив - хорошо.
Бутусов - отлично. Еще бы не прятался в глубине сцены, чтобы его сбоку было видно...
Пилота пропустила, а он жег так, что из палаточного городка было слышно. Огорчительно.
Браво - шикарно (ой, как же уже ладошки болят хлопать)))), раздражает только их традиция 5 минут музыкантов в конце каждого выступления представлять. Хотя, кажется, в этот раз управились чуть быстрее, чем обычно.
Сплиииииин!!!!!! Мороз по коооожеееее...

Я счастлива!!!!!!!! Мое лучшее Нашествие!!!
© Ящик водки и всех обратно!

0

45

Из косяков, которые нас не затронули, главный - это неготовность организаторов к наплыву гостей в четверг. На Ленинград приехало порядка 80т человек, создалась пробка на въезд, очередь на вход, в итоге многие на выступление не успели, хоть его и задержали почти на час.
Я справа ))
http://s9.uploads.ru/t/1g7ZY.jpg

Отредактировано Chuchy (2019-07-26 17:05:57)

0

46

Прощу прощения, это ведь свежий отзыв? Просто меня Лужков и кепка смутили :)

0

47

Jul написал(а):

Прощу прощения, это ведь свежий отзыв? Просто меня Лужков и кепка смутили

Свежий. В среду накатала. Обещали погоду, как в 2017 году, когда из-за дождей поле превратилось в грязевое месиво. Но, вопреки прогнозам, начиная с пятницы, было тепло и сухо.

0

48

Chuchy написал(а):

Из косяков, которые нас не затронули, главный - это неготовность организаторов к наплыву гостей в четверг. На Ленинград приехало порядка 80т человек, создалась пробка на въезд, очередь на вход, в итоге многие на выступление не успели, хоть его и задержали почти на час.
Я справа ))

Отредактировано Chuchy (Вчера 17:05:57)

Какие вы с подругой прикольные))) А остальной народ весь в кэжуал или на Нашествии любят маскарады?)

0

49

ЮЛ написал(а):

Какие вы с подругой прикольные))) А остальной народ весь в кэжуал или на Нашествии любят маскарады?)

Спасибо ))
Остальные 200 тысяч человек - кто во что горазд. В основном по-летнему в шортах и футболках, кому-то хочется нарядиться. Фриков хватает. Деда Мороза со Снегурочкой в этом году не видела.
Тут забавные личности https://nsn.fm/music/gosti-nashestviya- … -indeitsev

0

50

Ух, ты класс. Спасибо за отзыв. Мы второй год собираемся и никак не соберемся.

0

51

Chuchy написал(а):

Из косяков, которые нас не затронули, главный - это неготовность организаторов к наплыву гостей в четверг. На Ленинград приехало порядка 80т человек, создалась пробка на въезд, очередь на вход, в итоге многие на выступление не успели, хоть его и задержали почти на час.
Я справа ))

Отредактировано Chuchy (2019-07-26 17:05:57)

Мега крутые девушки!!!

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Хлопотская афиша » Я тут одна такая невоспитанная? )))