Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Что произошло?

Что произошло?

Сообщений 61 страница 90 из 136

1

Девочки,что произошло с форумом?Я ж как без рук и ног теперь...

0

61

Таня, если нужны материальные средства на содержание и ремонт форума старого или нового,я готова поучаствовать!

0

62

Девочки, ну хватит паниковать и плачь Ярославны устраивать. Таня не всемогущая, в этом вопросе, она наверняка делает все что можно. Дайте ей время. Если песть шанс спасти тот форум она не упустил этот момент.
Теряли уже первый форум, но обжились на новом и все было хорошо...
И если нет варианта реанимировать предыдущий, что естественно печально и безумно жалко, тут обживемся.
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!!! Выше нос.
Если у кого-то осталось сохраненные из инфы прошлого форума, кидайтк сюда. Начнем нарабатывать новое!!! А там и Таня может чего наколдует!!!

Отредактировано marinka (2019-01-12 18:37:26)

0

63

Это не плач,а крик души...
И не поверю,что взял и сломался...Что-то произошло-это факт.

Очень жду здесь инфо от Тани.Хочу из её уст услышать...

По сообщению которое видно на старом форуме...что человека обидели!Не ценят её труд,который она вкладывает...Это же какие-нибудь чистки...отслеживать что-то наверное нужно...и платить.А времени сколько убиваешь...

Отредактировано pantera (2019-01-12 19:13:24)

0

64

Я тоже с вами, ничоси себе новости. Хреново как-то год начался- по всем фронтам как будто свинью подкладывают )

0

65

Helennka написал(а):

То же самое...

Аналогично.

0

66

Всем привет.  Восстановила пароль. Уже поигралась с интерфейсом. Надеюсь этот форум мы тоже быстро обживем.

0

67

Если уж случилось, как случилось! Погрустив, надо новое обживать! Без форума, конечно грусть! Я привыкла! Хоть и не писала, но читала регулярно. Всех знаю, всех люблю :) ! Давайте не теряться!

0

68

А я не смогла со старым ником зайти (Ленок был) Теперь новенькая)

0

69

Vanilenka написал(а):

А мне почему-то не пришло сообщение с паролем после регистрации, только нажав на кнопку «забыли пароль» уже пришёл новый и получилось зайти

У меня тоже самое!

0

70

ЮЛ написал(а):

Зачем вы опять разжигаете скандал на пустом месте? Мало потери форума? 
В инсте у всех очень разные аккаунты. Кто-то выпендривается, но большинство вообще этим не страдает. Просто у людей иной достаток и иная жизнь. Что вам мешает не подписываться на неприятные странички, там же еще и куча интересного имеется? Но да, много хлама, как собственно и во всей остальной паутине. Но, если не нравится, можно же не упоминать несчастный инстаграм вовсе? Зачем поносить то, что очень многим участникам форума нравится? Вы же обижаете своими словами.
Я не призываю никого идти в инсту, это совсем иной формат, не способный ни в коей мере заменить наш форум. Да и сама 1,5 года не веду там страничку и до вчерашнего дня заходила только на минутку по ссылками подруги, чтобы поднимать ее рейтинг. Но причина уж точно не в том, что мне чьи-то аккаунты не по душе.

где тут + в карму?

0

71

по-моему, тоже потеря-потерь(((

0

72

У меня вчера ни пароль ни приходил, ни профиль не могла нормально заполнить. Сегодня вот хоть получилось,  ничего, привыкнем!

0

73

Всем привет!
Всё течет, всё изменяется. Привыкнем, обживёмся, но несомненно жаль.
Такой стресс-такой стресс

0

74

Почему ава не загружается??

0

75

ЮлЁк написал(а):

Почему ава не загружается??

Может слишком тяжелое фото? Я не встретила информацию, какого веса могут быть изображения, но везде обычно стоит ограничение

0

76

ЮЛ написал(а):

Может слишком тяжелое фото? Я не встретила информацию, какого веса могут быть изображения, но везде обычно стоит ограничение

до 50 кбит, я фотку из иг загрузила, а исходное не прошло

0

77

Спасибо девочки про кнопку " забыли пароль". Так бы и ждала пароль,если бы не ваша подсказка. Сразу все пришло))
Я конечно читатель на форуме была, писала мало совсем, но форум и для меня был местом, где на многие вопросы можно найти ответы...... Так жалко....

0

78

pantera написал(а):

Ну какой скандал?
Тот кому не нужен форум...могут уйти в инсту...они найдут себе место.И даже на этом....уже закупки начали собирать...
А тот форум лично мне ценен...да что уж лукавить....Столько инфы полезной от Тани...куча разумных советов!Кто тебе их даст???
Подруга?Которая от зависти умирает....Кому ты можешь поделиться сокровенным?
А на форуме тебе всегда подскажут...
Есть девочки которые в медицине профи.Всегда помогут...

А каком речь скандале?
Форум закрыли...как мыши разбежались...начали другое место обживать!Да флаг Вам в руки...Значит эти *мыши*не ценили,то что у них было...

Ерунду ты пишешь, хоть и от отчаяния. Кому форум не нужен, тот сам с него давно и безвозвратно ушел. Многие перестали писать, но заходили на старый форум постоянно, я смотрела по активности недавно, когда поняла, что вообще пропали посты от нескольких интересных мне людей. Писать не писали, а читали регулярно и это вселяло надежду, что через какое-то время снова начнут писать. Мы все совершенно разные, но с уже достаточно богатым багажом и те, кто готов делиться своим опытом и знаниями, не ленится писать пространные посты, все очень ценны для форума. Вот мне всегда была неприятна грубость некоторых форумчанок, а когда они исчезли, оказалось, что многих не хватает. И имело наверно смысл ввести жесткие правила на форуме и требовать их исполнения, банить нарушителей на какой-то срок. Это неплохо работает, надо сказать)
Вот скажи, чем тебе совместные закупки мешают? Здесь очень многие Сониными закупками пользуются и очень ей благодарны за такой труд и минимальнейшую накрутку за это. Соня по договору с Татьяной еще и на содержание старого форума процент от всех организуемых закупок переводила. Разве это плохо? И причем тут мои подруги? Я со своими могу как раз поделиться печалями при необходимости  и на форум крайне редко с этим прихожу. Завидовать мне уж точно совершенно не в чем)
Я честно не понимаю, исходя из чего ты кидаешь обвинения. Никто вроде не обесценивает Татьянины или чьи-либо еще советы. Таня лично мне невероятно только что помогла и далеко не советами. За что я безмерно ей благодарна! Как и ты,  я очень сильно опечалена произошедшим и растеряна. Как мне кажется, остальные тоже. Разве это не видно из постов?
Таня молчит, причин произошедшего кроме нее никто не знает. Но мне кажется совершенно неправильным кому-то из участников в очередной раз искать виноватых и устраивать охоту на ведьм.

0

79

Мне тоже жаль,что форум сломался.Писала редко,читала ежедневно

Отредактировано Kislorodik (2019-01-13 00:35:34)

0

80

Apelsinka2303 написал(а):

до 50 кбит, я фотку из иг загрузила, а исходное не прошло

Я какую только не пробовала ставить и из инета картинки пробовала. Хз в чем дело, попробую ещё на компе

0

81

ЮЛ написал(а):

Ерунду ты пишешь, хоть и от отчаяния. Кому форум не нужен, тот сам с него давно и безвозвратно ушел. Многие перестали писать, но заходили на старый форум постоянно, я смотрела по активности недавно, когда поняла, что вообще пропали посты от нескольких интересных мне людей. Писать не писали, а читали регулярно и это вселяло надежду, что через какое-то время снова начнут писать. Мы все совершенно разные, но с уже достаточно богатым багажом и те, кто готов делиться своим опытом и знаниями, не ленится писать пространные посты, все очень ценны для форума. Вот мне всегда была неприятна грубость некоторых форумчанок, а когда они исчезли, оказалось, что многих не хватает. И имело наверно смысл ввести жесткие правила на форуме и требовать их исполнения, банить нарушителей на какой-то срок. Это неплохо работает, надо сказать)
Вот скажи, чем тебе совместные закупки мешают? Здесь очень многие Сониными закупками пользуются и очень ей благодарны за такой труд и минимальнейшую накрутку за это. Соня по договору с Татьяной еще и на содержание старого форума процент от всех организуемых закупок переводила. Разве это плохо? И причем тут мои подруги? Я со своими могу как раз поделиться печалями при необходимости  и на форум крайне редко с этим прихожу. Завидовать мне уж точно совершенно не в чем)
Я честно не понимаю, исходя из чего ты кидаешь обвинения. Никто вроде не обесценивает Татьянины или чьи-либо еще советы. Таня лично мне невероятно только что помогла и далеко не советами. За что я безмерно ей благодарна! Как и ты,  я очень сильно опечалена произошедшим и растеряна. Как мне кажется, остальные тоже. Разве это не видно из постов?
Таня молчит, причин произошедшего кроме нее никто не знает. Но мне кажется совершенно неправильным кому-то из участников в очередной раз искать виноватых и устраивать охоту на ведьм.

Мой пост был ни про твою подругу...Я говорила о себе...
А про закупку...то что быстро люди могут организовать...
Я также много только читаю,но и пишу...
Ну а когда открываю тему и вижу сообщения от некрытых личностей,которые между строк Таню постоянно хотят ткнуть...обидеть.И ведь никто из старых не заступится....Все сидят и глотают.
А она терпит и в БАН не отправляет....А что-то доказывает....тратит нервы...время....

Вообщем,не хочу больше ничего говорить...
Если форум действительно сам сломался,то очень,очень,очень жаль...А если....то да,в силу своего характера....нафиг все удалила на время и пофиг мне было бы на всех нас!Но выбрала бы сначала стратегию...
Как-то так...

Отредактировано pantera (2019-01-13 01:26:09)

0

82

ЮлЁк написал(а):

Я какую только не пробовала ставить и из инета картинки пробовала. Хз в чем дело, попробую ещё на компе

Я только на второй день смогла загрузить, до этого никак. Причем одна и та же фотография.

0

83

admin написал(а):

Ок, если вас так расстраивает потеря истории, я постараюсь восстановить форум на чтение.

Таня, мы будем тебе очень благодарны, если получится восстановить. Плакалась вчера мужу, что только здесь был мой рассказ о родах. Практически в прямом эфире писала, и копии нигде больше нет.)) Да и вообще. Контакты врачей в личке и на форуме, идеи насчет подарков (неделю назад читала про детские книги, в итоге сыну на день рождения подарили их как раз, и я безумно рада, он читает!), и еще много всего. Про пылесос вон хотела Маринке написать, и не успела, с компа раз в сто лет появляюсь.

Пы.Сы. а тут удобнее с телефона писать.

Отредактировано Мышка с книжкой (2019-01-13 10:54:57)

0

84

Юл, мне кажется вы с Пантерой о разном говорите.
Мне кажется, что когда люди столько лет проводят в одном месте и оно вдруг закрывается, а человек, который его организовал пропадает, это же очевидно, что хочется понять, что произошло. Есть ли надежда, что можно починить, исправить.
Хочется какого-то понимания. Одно дело если бы Таня пришла сюда со всеми и тогда это воспринималось бы иначе. А так остаётся недосказанность. Я не считаю, что Татьяна должна была это сделать, она тут вообще ничего не должна и спасибо, что этот форум сделала, но просто логичная картинка в голове не выстраивается.
Одно дело было бы "форум сломался, переезжаем сюда", а другое дело "желающие пообщаться могут сделать это здесь".
Поэтому я не вижу никакой охоты на ведьм и поиска виноватых в словах Пантеры. Желание понять, что произошло мне кажется вполне естественным. У каждого были свои личные причины, почему форум был ценен и важен. Можно все это не обсуждать вообще.
Просто я не технарь и искренне не понимаю, почему нельзя починить форум. Может, на это надо много время или денег, но это же тогда одна причина.

Ну просто вот представьте, живёте вы в семье, сломался у вас дом. И вам дали новый, пустой. Вряд ли прямо так радостно все побегут в новый, забыв о старом. Неужели не захочется понять, что произошло со старым и нельзя сделать там "ремонт". Это логично, естественно.

0

85

ЮлЁк написал(а):

У меня тоже с телефона никак не получается уже второй день. Может в этом дело?.. попробую с ноута ещё.

0

86

Да, неожиданно и печально. Но я готова и здесь обжиться, что поделать.

0

87

Приветствую всех.
Надеюсь, никто никого не обидел, не ссорился и это просто технические проблемы...
Прибежала со срочным вопросом, а форума нет  :huh:

Извините, но все же спрошу (ответьте в личку, если можно) - ни у кого нет контакта клиники или хирурга для операции пупочной грыжи взрослому в Москве? Очень очень надо... Спасибо!

Если нужно обживаться здесь... ну что ж..

Отредактировано Любопытная кошка (2019-01-13 12:55:51)

0

88

Правда, кусок жизни откололся...

А еще было очень удобно читать "дерево" - уже по строчкам видно, открывать или не открывать все сообщение. А  теперь прокручивать приходится, причем в сообщении 1 строка, а из-за чрезмерной инфы в левом столбце весь пост 6-7 см, столько прокручивать приходится и  читать однострочные комментарии из общих слов, естественных для сложившейся ситуации...

Ну что ж, ко всему человек привыкает!  :rain:
(ПыСЫ: мои любимые смайлики! :love:)

0

89

Всем привет!  :flag:

0

90

Жалко форум. Надеюсь, что получится восстановить старый хотя-бы для чтения. Столько полезной инфы :(((

0

Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Что произошло?