Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Что произошло?

Что произошло?

Сообщений 31 страница 60 из 137

1

Девочки,что произошло с форумом?Я ж как без рук и ног теперь...

0

31

Интересно узнать, нет ли путей возвращения на старый форум? Но активность радует, уже 100 зарегистрированных.

0

32

Что-то мне подсказывает, что это творение рук человеческих.

0

33

@nn@ написал(а):

Интересно узнать, нет ли путей возвращения на старый форум? Но активность радует, уже 100 зарегистрированных.

А что толку? (((( на старом форуме было море полезной информации, которая теперь потеряна.

0

34

Зарегистрировалась со второй попытки... ужасно жаль, столько там всего было(((

0

35

Мышка с книжкой написал(а):

А что толку? (((( на старом форуме было море полезной информации, которая теперь потеряна.

Да, реально очень многое потеряно теперь(( Я часто через поиск искала нужную инфу не только для себя и нигде не сохраняла, конечно

0

36

Я сегодня, плакала, когда увидела, что форума нет...
Там, не только много полезной информации, там наши истории, наша жизнь..
Только недавно перечитывала, про свою беременность, про КС. И больше этого нет (
:'(  :'(  :'(

Отредактировано Лилия (2019-01-12 01:14:39)

0

37

Ок, если вас так расстраивает потеря истории, я постараюсь восстановить форум на чтение.

0

38

Меня, очень расстраивает)))
Наверное, с возрастом сентиментальная стала:)

Буду очень благодарна, если получится восстановить для чтения!

Спасибо!!!

0

39

admin написал(а):

Ок, если вас так расстраивает потеря истории, я постараюсь восстановить форум на чтение.

А если можно для чтения восстановить, то совсем чтоб работал наверное тоже можно? Или совсем уж никак??

0

40

admin написал(а):

А какие вообще перспективы? Тут реально будет создать разделы похожие на старые , или просто пообщаемся и разойдемся? :((( Все это грустно ужасно.

Отредактировано Лёся (2019-01-12 11:00:05)

0

41

Да... Год реально свинский...
И так народу - 1,5 землекопа было... Сейчас и эти разбегутся:(

0

42

А мне помнится Таня уже как-то писала о проблемах с форумом, что там что-то с платформой что ли, что надо новую покупать или ещё что-то. Но я не разбираюсь, поэтому не запомнила. Может, в этом дело. Никто не писал Тане, действительно ли шансов нет на восстановление или просто ей некогда или какие другие причины?

0

43

admin написал(а):

Тань, если получится восстановить, все будут тебе очень благодарны! Потеряно море информации, куча дорогих сердцу историй((

0

44

А мне почему-то не пришло сообщение с паролем после регистрации, только нажав на кнопку «забыли пароль» уже пришёл новый и получилось зайти

0

45

admin написал(а):

Очень расстраивает... Если есть возможность, восстановите, пожалуйста, хотя бы на просмотр ...

0

46

Как же непривычно на новом форуме:(

0

47

Vanilenka написал(а):

А мне почему-то не пришло сообщение с паролем после регистрации, только нажав на кнопку «забыли пароль» уже пришёл новый и получилось зайти

То же самое...

0

48

Действительно потеря потерь(((

0

49

Надо обживаться, раз уж так получилось.
Интересно как тут все устроено. Цитирование, визуализация кому отвечаем, вид и прочие штуки

0

50

Helennka написал(а):

То же самое...

Я спрашивала пароль как забытый. В таком варианте пришел сразу

0

51

Ёлка написал(а):

Надо обживаться, раз уж так получилось.
Интересно как тут все устроено. Цитирование, визуализация кому отвечаем, вид и прочие штуки

цитирование просто одного сообщения

0

52

marinka написал(а):

Я спрашивала пароль как забытый. В таком варианте пришел сразу

Ёлка написал(а):

цитирование просто одного сообщения

мультицитирование

0

53

Просто в шоке😢 Очень очень жаль, там была вся жизнь с 2006 года😪 Татьяна, если возможно восстановить хотя бы для чтения, будем очень рады и благодарны🙏 Нас итак уже было мало, а сейчас вообще все в инсту уйдут😔

0

54

admin написал(а):

Тань,даже не хочется здесь ничего делать...цвет,шрифт...что там ещё??
Лично мне нужны единственные хлопоты,которым нет замены.Если есть какие-нибудь личности,которые тебе неприятны(у меня такое есть)...так закрой нафиг доступ.Пусть здесь сидят.
Может на старые хлопоты сделать заново-регистрацию?И так произвести чистку???Ведь есть всегда выход....

А создание этого форума-это не выход.

Я готова платить ежемес.обонен.плату!!Ты только скажи...Хлопоты нужны...ни просто для чтения.

Отредактировано pantera (2019-01-12 16:17:15)

0

55

У меня аватарка не загружается. Вообще, конечно, очень непривычно😔

0

56

ЮлЁк написал(а):

Просто в шоке😢 Очень очень жаль, там была вся жизнь с 2006 года😪 Татьяна, если возможно восстановить хотя бы для чтения, будем очень рады и благодарны🙏 Нас итак уже было мало, а сейчас вообще все в инсту уйдут😔

У меня нет инсты...Этот пафос терпеть не могу...Все перед друг другом выпендриваются...кто во что горазд!!!Этот театр полон фальши....
Форум для меня действительно,как воздух...

0

57

pantera написал(а):

У меня нет инсты...Этот пафос терпеть не могу...Все перед друг другом выпендриваются...кто во что горазд!!!Этот театр полон фальши....

Полностью согласна!👏

0

58

pantera написал(а):

ЮлЁк написал(а):

Полностью согласна!👏

Зачем вы опять разжигаете скандал на пустом месте? Мало потери форума? 
В инсте у всех очень разные аккаунты. Кто-то выпендривается, но большинство вообще этим не страдает. Просто у людей иной достаток и иная жизнь. Что вам мешает не подписываться на неприятные странички, там же еще и куча интересного имеется? Но да, много хлама, как собственно и во всей остальной паутине. Но, если не нравится, можно же не упоминать несчастный инстаграм вовсе? Зачем поносить то, что очень многим участникам форума нравится? Вы же обижаете своими словами.
Я не призываю никого идти в инсту, это совсем иной формат, не способный ни в коей мере заменить наш форум. Да и сама 1,5 года не веду там страничку и до вчерашнего дня заходила только на минутку по ссылками подруги, чтобы поднимать ее рейтинг. Но причина уж точно не в том, что мне чьи-то аккаунты не по душе.

0

59

ЮЛ написал(а):

Зачем вы опять разжигаете скандал на пустом месте? Мало потери форума? 
В инсте у всех очень разные аккаунты. Кто-то выпендривается, но большинство вообще этим не страдает. Просто у людей иной достаток и иная жизнь. Что вам мешает не подписываться на неприятные странички, там же еще и куча интересного имеется? Но да, много хлама, как собственно и во всей остальной паутине. Но, если не нравится, можно же не упоминать несчастный инстаграм вовсе? Зачем поносить то, что очень многим участникам форума нравится? Вы же обижаете своими словами.
Я не призываю никого идти в инсту, это совсем иной формат, не способный ни в коей мере заменить наш форум. Да и сама 1,5 года не веду там страничку и до вчерашнего дня заходила только на минутку по ссылками подруги, чтобы поднимать ее рейтинг. Но причина уж точно не в том, что мне чьи-то аккаунты не по душе.

Ну какой скандал?
Тот кому не нужен форум...могут уйти в инсту...они найдут себе место.И даже на этом....уже закупки начали собирать...
А тот форум лично мне ценен...да что уж лукавить....Столько инфы полезной от Тани...куча разумных советов!Кто тебе их даст???
Подруга?Которая от зависти умирает....Кому ты можешь поделиться сокровенным?
А на форуме тебе всегда подскажут...
Есть девочки которые в медицине профи.Всегда помогут...

А каком речь скандале?
Форум закрыли...как мыши разбежались...начали другое место обживать!Да флаг Вам в руки...Значит эти *мыши*не ценили,то что у них было...

0

60

Извините,никого не хотела обидеть...
Это эмоции.

Так как ударили по рукам и закрыли единственное место...где так было хорошо😭

0

Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Что произошло?