Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Психо-форум » Как уговорить мужа пойти к психологу


Как уговорить мужа пойти к психологу

Сообщений 211 страница 240 из 356

211

БараБулька написал(а):

Спасибо большое))

Женек, а ты про бывшего знаешь что-нибудь? Как дочка их по здоровью?

0

212

Кошка Лена написал(а):

тут сложно советовать, мне пока помогает тенотен

купила вчера себе новопассит, вечером начала пить, про эффект пока сказать не могу, но вчера была спокойная

0

213

Своя написал(а):

В меня наверное сейчас полетят тапки и назовут меня дурой, но вот я уверена что дело не в другой, и что нет там никакой другой , а дело в его самореализации , работе, деньгах...

Т.е. вот так остро он вдруг стал переживать самореализацию? Перестал помогать, стал говорить «ты меня не любишь»?
Дурой не назову... любому человеку хочется любить и быть любимым. И терять это ощущение совсем не хочется. Однако, сейчас Вы его (ощущение любимой женщины) и не испытываете.. а он не испытывает это чувство с Вами. Вы страдаете от недостатка раннее получаемого внимания, а он от того,что не может/не хочет это давать, а ДОЛЖЕН...Это выбешивает, вызывает желание приходить позже.
Помните про лошадь,которая сдохла? Не надо её реанимировать и говорить,как Вам вместе было хорошо, что мертвая лошадь должна вспомнить всё, встать и идти с Вами..
И в данный момент Ваши жертвы своими нервами не оправданы. Семья - союз двух независимых людей +дети. Вы сейчас эмоционально очень зависимы от мужа. И не надо себя ни в чем винить.
Из того,что посоветовали, поддержу смену обстановки. Не можете одна,берите дочку и недели на две уехать в отпуск... В отпуске телефон включать только раз в сутки. И по максимуму наслаждаться отпуском. Попробуйте! Это будет,как приток свежего воздуха..Можно мужу записку оставить,что с Вами всё в порядке, скоро вернетесь..без конкретных разъяснений.
Ну, дайте мужу вылезти из скорлупы,коль это не другая,пусть переключит свои мысли на семью.
В любом случае,для Вас это полезнее,чем самокопание. Для дочки тоже. Конечно, она чувствует происходящее в семье. А ребенку нужна счастливая мама!

Муж не пойдет первым на разрыв, не выгодно,да и ответственность .. и не придёт к Вам со словами: «я метаюсь между двумя бабами»..он же не камикадзе.

Подобные ситуации случаются, к сожалению, во многих семьях и мужики ведут себя именно так.
Доверие — это тоже то чувство,которое никак не хочется терять в отношениях! Поэтому ты будешь оправдывать мужа..
Позволяя унижать себя,ты не делаешь его сильнее, не делаешь себя счастливее. В такой ситуации опускаются руки...ничего не хочется терять, менять. Хочется просто вернуть всё как было.. А надо переходить на новый уровень развития Ваших отношений. Как в игре,либо game over, либо новый уровень и продолжение следует. Такова жизнь. И никто ни от чего не застрахован.
Так что ноги в руки и в отпуск,освежить мозги,отдохнуть,почувствовать себя человеком и принять верное решение для твоей семьи.. Всё в твоих руках!

Отредактировано alfika_888 (2019-03-29 09:14:27)

+6

214

Apelsinka2303 написал(а):

ну до тех пор пока есть страх оставить ребенка с папой,  он же его убьет...вот Началова умерла, остался ребенок,  У нашей Юли была дочь осталась с папой,  у Фрички тоже с папой.  И ничего,  воспитывают. А пока ааааааа я не могу уехать и оставить взрослого человека со своей же дочерью,  как быть и что делать ?

а мама 2их детей,  когда она рожать уезжает, как то оставляет,  а если больница? к чему эти подвиги ?

А почему ребенок должен быть при этом разменной монетой? Он тут вообще при чем? Маленького человека не жалко?  Или ради приципа можно поступиться чувствами дочери, которая большу часть с мамой проводит, а тут без нее с папой, которому она не нужна? Возьмет и тоже из принципа уйдет или будет писать ей смсины про то как "я два дня не дома" и человек рваться будет. Надо все же ситуацию под контролем держать в отношении тех, кто за себя постоять или обслужить  себя не может. А не испытывать судьбу. 
Детей надо оставлять с теми, кому они нужны, а не в качестве оружия возмездия.

+3

215

Рыжык написал(а):

А почему ребенок должен быть при этом разменной монетой? Он тут вообще при чем? Маленького человека не жалко?  Или ради приципа можно поступиться чувствами дочери, которая большу часть с мамой проводит, а тут без нее с папой, которому она не нужна? Возьмет и тоже из принципа уйдет или будет писать ей смсины про то как "я два дня не дома" и человек рваться будет. Надо все же ситуацию под контролем держать в отношении тех, кто за себя постоять или обслужить  себя не может. А не испытывать судьбу. 
Детей надо оставлять с теми, кому они нужны, а не в качестве оружия возмездия.

Товарищи, вы чего???
это _папа_
Если вы боитесь своего ребенка оставить с папой, то точно что есть восстанавливать в этих отношениях????
А если завтра перелом ноги и загремела в больницу?

+1

216

Кошка Лена написал(а):

Товарищи, вы чего???
это _папа_
Если вы боитесь своего ребенка оставить с папой, то точно что есть восстанавливать в этих отношениях????
А если завтра перелом ноги и загремела в больницу?

я не боюсь оставить ребенка с папой, по поводу ребенка я ему доверяю полностью, и как он говорит, это единственное что его вообще поддерживает в жизни, это дочка......но уехать самой и просто оставить ее я тоже не могу, не потому что с ним, а просто потому что оставить.....она и так из за моего раннего выхода на работу все время скучает и очень ждет выходных и радуется когда мама дома, поэтому я не могу ради своих проблем и прочего просто взять и уехать даже на неделю

0

217

Кошка Лена написал(а):

.Товарищи, вы чего???это _папа_ Если вы боитесь своего ребенка оставить с папой, то точно что есть восстанавливать в этих отношениях????А если завтра перелом ноги и загремела в больницу?

Не в существующей ситуации. Человек собой не владеет, он сам в глубоком кризисе. Зачем усугублять?

Отредактировано Рыжык (2019-03-28 15:09:48)

0

218

Автор, вы определитесь и расставьте приоритеты. Ребенку хорошо тогда, когда он растет в здоровой атмосфере. Дети всегда будут скучать по родителям. Даже взрослые скучают. Поэтому - отсылка на скучание ребенка - отговорка. Опять позицию жертвы занимаете - я никуда не уеду, я нужна тут дочери, моя проблема не стоит скучания дочери. Вот тут то и ошибка. Эмоционально стабильная мать и отец, нормальные отношения мамы и папы - это то, что ребенка успокоивает. Сотрясая воздух своими эмоциями, кризисами среднего возраста и прочими качелями вы нарушаете у ребенка ощущение стабильности, дети часто думают, что это из-за них у папы плохое настроение, а у мамы глаза на мокром месте.
Поскучает ребенок несколько дней за свое детство - это катастрофа? Катастрофа для ребенка будет, когда не получится склеить семью.

0

219

Своя написал(а):

я не боюсь оставить ребенка с папой, по поводу ребенка я ему доверяю полностью, и как он говорит, это единственное что его вообще поддерживает в жизни, это дочка......но уехать самой и просто оставить ее я тоже не могу, не потому что с ним, а просто потому что оставить.....она и так из за моего раннего выхода на работу все время скучает и очень ждет выходных и радуется когда мама дома, поэтому я не могу ради своих проблем и прочего просто взять и уехать даже на неделю

Если тебе сейчас потребуется срочная операция жизненно важная ты же ляжешь в больницу, оставив дочь?
Вот побыть одной и подумать так же жизненно важно сейчас

0

220

Рыжык написал(а):

Не в существующей ситуации. Человек собой не владеет, он сам в глубоком кризисе. Зачем усугублять?

Отредактировано Рыжык (Сегодня 15:09:48)

судя по словам автора муж вполне справляется

0

221

Кошка Лена написал(а):

судя по словам автора муж вполне справляется

Эмоционально нестабилен.
Что все ждут от состояния "побыть одной"? В моем понятиа побыть одной - это продолжит гонять мысли и строить мрачные сценарии.  Побыть с ребенком - это наполнить дни радостными красками для обоих.  Переключиться на другие события, но не быть в одиночестве. Почему все так стремятся избавиться от детей ????

+2

222

Побыть одной - не равно сбегать. Не равно избавиться от ребенка. Это время на себя - оно особенно нужно мамам, разрывающимся между работой, бытом, ребенком, взрослым ребенком, от которого они родили ребенка и прочее. Наполнять жизнь красками можно и с ребенком, и без ребенка. И первое, не исключает второго. Это как получать удовольствие от поедания черного хлебушка и сдобной булочки - и то, и другое приятно, но по отдельности, но не исключает поедание в один и тот же день.
Побыть одной - это снизить градус сдерживания своих слез - купила билет в Сочи/Стамбул/Ларнаку на 3 дня (чем южнее, тем лучше). Села на балкончике с винишком и выдохнула. Посмотрела киношку, почитала умную книжку про отношения, пообщалась по скайпу с психологом (и есть время переварить прочитанное и услышанное, а не возвращаться с консультации домой, где все его труды падут прахом - там же муж нервный и ребенок скучающий).
Автор, в отпуск возьмите книгу Лабковского что ли. Там есть неплохие разумные вещи.
Не все в состоянии побыть одной продолжают строить мрачные сценарии, это совсем не обязательно. Лучше конечно поехать с позитивной и понимающей подругой, которая и от грустных мыслей отвлечет и даст побыть одной, если нужно, и в душу будет лезть ровно столько, сколько нам нужно. Но такие подруги редкость.

0

223

Ох простите мой французский ...но все это винишко....Стамбул...книжка .- самообман.....который ничего не решит, ничего не исправит... самоудаление из дома только повысит градус негативности

Сидеть на балконе номера, потягивать вино и понимать что дома жуткая  херня твориться..

Если просто отдохнуть  - то неплохо...если как вариант  решить проблему. - то не очень то советик

Отредактировано HelenHensen! (2019-03-28 17:53:48)

+5

224

HelenHensen! написал(а):

Ох простите мой французский ...но все это винишко....Стамбул...книжка .- самообман.....который ничего не решит, ничего не исправит... самоудаление из дома только повысит градус негативности

Сидеть на балконе номера, потягивать вино и понимать что дома жуткая  херня твориться..

Если просто отдохнуть  - то неплохо...если как вариант  решить проблему. - то не очень то советик

Отредактировано HelenHensen! (Вчера 17:53:48)

Смена обстановки на спокойную,комфортную и более жизнерадостную сама не решит проблему,но позволит не принимать скоропалительных решений и более трезво оценить ситуацию. Уехать на море, в гости, отдохнуть,ОТВЛЕЧЬСЯ. И для мужа её спокойнее, раз такое раздражение вызывают разговоры у него,что домой идти желания нет.

+1

225

ХеленХенсон, у вас есть решение? а то, знаете ли, критиковать может каждый....
Отъезд - это способ переключения и подумать над ситуацией без влияния нервного мужа. Если такой способ не помогает вам, то это не значит, что он не работает. Он просто не работает для вас.
Дома  - все равно все плохо сейчас, где бы автор не находилась.
Это не решение проблемы, это способ приблизиться к решению, рассматривая варианты в менее напряженном состоянии.

0

226

Таинственная незнакомка написал(а):

ХеленХенсон, у вас есть решение? а то, знаете ли, критиковать может каждый....Отъезд - это способ переключения и подумать над ситуацией без влияния нервного мужа. Если такой способ не помогает вам, то это не значит, что он не работает. Он просто не работает для вас.Дома  - все равно все плохо сейчас, где бы автор не находилась.Это не решение проблемы, это способ приблизиться к решению, рассматривая варианты в менее напряженном состоянии.

работать с собой,  и скорее всего с психологом.... становится менее ранимой...более жесткой...и перестать воспринимать его как стену, тыл, защиту...
Все... он просрал свое гордое звание добытчика, и защитника.....Либо вы это принимаете ...либо нет ....

Бежать, уезжать, с ребенком или без  на моря, стамбулы и прочее - вообще не вариант и Ничего кроме еще более озлобленного мужа автор не получит по приезду со счастливой улыбкой .

Может вообще уже чемоданы будут собраны мужем к другой  даме, если она есть , либо ....тоже на курорт...жене же можно свалить  и оставить ре на мужа...а автор, на секунду, не хочет развода., не хочет эскалации конфликта....

Если там любовница...то два варианта...либо ты принимаешь это , работаешь с психологом  на тему "как это пережить"  и живете дальше.....если ты не можешь это принять, ты разводишься, ходишь к психологу и живешь дальше ....

Если у него кризис 40 лет .... и от него прет агрессия.....и он к психологу не хочет ...то снова идешь к психологу и думаешь как справится с этим если не хочешь развода.

Если нет денег, пытаешься выжить сама....

Надо понять что как бы вы не выносили мужику мозг ....ничего кроме агрессии, неприятия, и обвинений вы не получите

Либо вы собираете манатки и расходитесь....либо набираетесь терпения и живете дальше , пытаясь переждать этот заскок....но постоянно напоминая что есть дочь ..и о ней надо думать в первую очередь ....ну и учитесь общаться с "новым мужем" ....понять что вызывает в нем агрессию...не говорить на эти темы.....Если главный вопрос - деньги ...тут не промолчать  конечно...

И стать более твердокожей...не плакать, не вестись на провокации, не  принимать на себя вину, при начале разборок поворачиваться и уходить, уменьшить общение до минимума....показать что жизнь продолжается  все равно ...

+1

227

HelenHensen! написал(а):

работать с собой,  и скорее всего с психологом.... становится менее ранимой...более жесткой...и перестать воспринимать его как стену, тыл, защиту...
Все... он просрал свое гордое звание добытчика, и защитника.....Либо вы это принимаете ...либо нет ....

Бежать, уезжать, с ребенком или без  на моря, стамбулы и прочее - вообще не вариант и Ничего кроме еще более озлобленного мужа автор не получит по приезду со счастливой улыбкой .

Может вообще уже чемоданы будут собраны мужем к другой  даме, если она есть , либо ....тоже на курорт...жене же можно свалить  и оставить ре на мужа...а автор, на секунду, не хочет развода., не хочет эскалации конфликта....

Если там любовница...то два варианта...либо ты принимаешь это , работаешь с психологом  на тему "как это пережить"  и живете дальше.....если ты не можешь это принять, ты разводишься, ходишь к психологу и живешь дальше ....

Если у него кризис 40 лет .... и от него прет агрессия.....и он к психологу не хочет ...то снова идешь к психологу и думаешь как справится с этим если не хочешь развода.

Если нет денег, пытаешься выжить сама....

Надо понять что как бы вы не выносили мужику мозг ....ничего кроме агрессии, неприятия, и обвинений вы не получите

Либо вы собираете манатки и расходитесь....либо набираетесь терпения и живете дальше , пытаясь переждать этот заскок....но постоянно напоминая что есть дочь ..и о ней надо думать в первую очередь ....ну и учитесь общаться с "новым мужем" ....понять что вызывает в нем агрессию...не говорить на эти темы.....Если главный вопрос - деньги ...тут не промолчать  конечно...

И стать более твердокожей...не плакать, не вестись на провокации, не  принимать на себя вину, при начале разборок поворачиваться и уходить, уменьшить общение до минимума....показать что жизнь продолжается  все равно ...

спасибо за понимание и советы, мне близка твоя позиция.....и буду стараться себя так вести....если получится

0

228

Советую обратится к психологу самой. раз муж не хочет. Станет легче. Всегда легче становится. когда понимаешь что кто то тебе помогает, готов выслушать и т.д.

И вообще заняться собой, жить дальше. У вас сильная зависимость от мужа.  Заняться с собой не в плане "прическа и платье", а жить свою жизнь, прислушиваться к своим желаниям и интересам, а не интересам мужа.
В разговоре с мужем четко и спокойно говорите о своих желаниях и потребностях. Нытье, ругань и общие фразы в стиле "ты стал плохо ко мне относится" - они совершенно не помогут. Надо четко говорить, что конкретно вы хотите от мужа. "Я хочу, чтобы ты меня целовал, когда приходишь домой" - в таком стиле.  Или "я хочу, чтоб ты мне дал детей на сапоги для ребенка".

0

229

Своя написал(а):

меня честно говоря эта его поездка к знахарке очень беспокоит, откуда я знаю что она ему там наговорит.....он и так мечется, а тут врдуг она ему скажет, что у него жена стерва и надо от нее побыстрее избавиться, чтоб счастливо жить

То есть что такое скажет психолог ты не боишься?

0

230

HelenHensen! написал(а):

работать с собой,  и скорее всего с психологом.... становится менее ранимой...более жесткой...и перестать воспринимать его как стену, тыл, защиту...
Все... он просрал свое гордое звание добытчика, и защитника.....Либо вы это принимаете ...либо нет ....

Бежать, уезжать, с ребенком или без  на моря, стамбулы и прочее - вообще не вариант и Ничего кроме еще более озлобленного мужа автор не получит по приезду со счастливой улыбкой .

Может вообще уже чемоданы будут собраны мужем к другой  даме, если она есть , либо ....тоже на курорт...жене же можно свалить  и оставить ре на мужа...а автор, на секунду, не хочет развода., не хочет эскалации конфликта....

Если там любовница...то два варианта...либо ты принимаешь это , работаешь с психологом  на тему "как это пережить"  и живете дальше.....если ты не можешь это принять, ты разводишься, ходишь к психологу и живешь дальше ....

Если у него кризис 40 лет .... и от него прет агрессия.....и он к психологу не хочет ...то снова идешь к психологу и думаешь как справится с этим если не хочешь развода.

Если нет денег, пытаешься выжить сама....

Надо понять что как бы вы не выносили мужику мозг ....ничего кроме агрессии, неприятия, и обвинений вы не получите

Либо вы собираете манатки и расходитесь....либо набираетесь терпения и живете дальше , пытаясь переждать этот заскок....но постоянно напоминая что есть дочь ..и о ней надо думать в первую очередь ....ну и учитесь общаться с "новым мужем" ....понять что вызывает в нем агрессию...не говорить на эти темы.....Если главный вопрос - деньги ...тут не промолчать  конечно...

И стать более твердокожей...не плакать, не вестись на провокации, не  принимать на себя вину, при начале разборок поворачиваться и уходить, уменьшить общение до минимума....показать что жизнь продолжается  все равно ...

Согласна полностью!!! С тобой на море поедет твоя же голова,  полная мрачных мыслей и забот.  И редко кому удастся расслабиться с винишком,  думая,  что бросила скучающего ребёнка и агрессивного мужа.  И правда можно при возвращении встретить мужа с чемоданом,  в ответ уезжающего на море.  Нужно менять своё отношение к ситуации и мужу,  побеги не помогут.

0

231

А точно к знахарке ездил? Прекрасный повод для ночёвки с любовницей, пока ее муж в командировке.
Про свою жизнь выше правильно пишут. Не хотите разводиться - не разводитесь. Но психологическую защиту надо выстраивать. Я когда то ходила к психологу, толку от него было мало, но однажды он сказал мне фразу, которая резко все изменила. Он мне сказал, что я не виновата в проблемах в семье. Что все обвинения в мой адрес это лишь способ мужа прикрыть собственные грехи. И меня на этой фразе прямо отпустило, и стало легче. И теперь я не переживаю из за мужа. Не переживаю что он куда то уйдет. Или что он на меня шумит. Когда мне надо чего то добиться я шумлю сама. Если он пытается меня послать, я пожимаю плечами. Я добиваюсь от него нужных мне действий теми методами которые с ним работают . И не парюсь по поводу его отношения.
Отношение его не изменилось, не стало лучше. Но и хуже тоже не стало. А вот мне самой стало лучше. Я живу так как меня устраивает. В текущих условиях.

0

232

Траливали написал(а):

А точно к знахарке ездил? Прекрасный повод для ночёвки с любовницей, пока ее муж в командировке.
Про свою жизнь выше правильно пишут. Не хотите разводиться - не разводитесь. Но психологическую защиту надо выстраивать. Я когда то ходила к психологу, толку от него было мало, но однажды он сказал мне фразу, которая резко все изменила. Он мне сказал, что я не виновата в проблемах в семье. Что все обвинения в мой адрес это лишь способ мужа прикрыть собственные грехи. И меня на этой фразе прямо отпустило, и стало легче. И теперь я не переживаю из за мужа. Не переживаю что он куда то уйдет. Или что он на меня шумит. Когда мне надо чего то добиться я шумлю сама. Если он пытается меня послать, я пожимаю плечами. Я добиваюсь от него нужных мне действий теми методами которые с ним работают . И не парюсь по поводу его отношения.
Отношение его не изменилось, не стало лучше. Но и хуже тоже не стало. А вот мне самой стало лучше. Я живу так как меня устраивает. В текущих условиях.

А это разве жизнь? Автор хочет именно наладить отношения в семье, а не приспособиться к текущей ситуации, хочет чтобы отношения их изменились, стали лучше.... а смириться, сложить ручки и жить как параллельные соседи это как то неправильно, зачем тогда вообще жить вместе?

0

233

Туся, самая большая ошибка думать, что ты бросаешь скучающего ребенка и агрессивного мужа. Надо думать о себе. И только о себе.
Менять отношение к ситуации надо. Но с себя в первую очередь. И именно так я и преподношу отъезд - время для себя.
Муж не встретит с чемоданами, если преподнести это как командировку. Сообщить за несколько дней о планируемой командировке. Утром собрать вещи и в аэропорт.
Отъезд я не преподношу как волшебную пилюлю - это пауза для себя, время ослабить свою натянутую нервную систему и подумать чуть менее эмоционально.
Если кому то не помогает вино - можно бегать, гулять по 40 тысяч шагов, сходить на спа, массаж и прочие радости. У всех они свои.

Полюбить себя можно еще через гипнотерапию, но ее я даже не предлагаю, если уж для вас отъезд на несколько дней под видом командировки - это что то оскорбительное и не помогающее.......

0

234

Таинственная незнакомка написал(а):

Туся, самая большая ошибка думать, что ты бросаешь скучающего ребенка и агрессивного мужа. Надо думать о себе. И только о себе.
Менять отношение к ситуации надо. Но с себя в первую очередь. И именно так я и преподношу отъезд - время для себя.
Муж не встретит с чемоданами, если преподнести это как командировку. Сообщить за несколько дней о планируемой командировке. Утром собрать вещи и в аэропорт.
Отъезд я не преподношу как волшебную пилюлю - это пауза для себя, время ослабить свою натянутую нервную систему и подумать чуть менее эмоционально.
Если кому то не помогает вино - можно бегать, гулять по 40 тысяч шагов, сходить на спа, массаж и прочие радости. У всех они свои.

Полюбить себя можно еще через гипнотерапию, но ее я даже не предлагаю, если уж для вас отъезд на несколько дней под видом командировки - это что то оскорбительное и не помогающее.......

Ой, вот вы, советующие уехать. Вы все так реально делали? У всех прям есть свободные деньги (при учете, что явно тут проблема в деньгах как бы, да? Муж именно по этому поводу типа и истерит и комплексует, что денег не приносит. И при этом тут советуют гречку жрать, чтоб это продемонстрировать) для того, чтобы взять и свалить на несколько дней в отпуск? По спа ходить и винище пить на солнышке. Ага. На что, простите? Этот совет идеалистичен и нереален в большинстве своем.

0

235

евже написал(а):

Ой, вот вы, советующие уехать. Вы все так реально делали? У всех прям есть свободные деньги (при учете, что явно тут проблема в деньгах как бы, да? Муж именно по этому поводу типа и истерит и комплексует, что денег не приносит. И при этом тут советуют гречку жрать, чтоб это продемонстрировать) для того, чтобы взять и свалить на несколько дней в отпуск? По спа ходить и винище пить на солнышке. Ага. На что, простите? Этот совет идеалистичен и нереален в большинстве своем.

Поэтому у нас в стране многие женщины, когда обижаются на своих мужей, едут к маме))

0

236

евже написал(а):

Ой, вот вы, советующие уехать. Вы все так реально делали? У всех прям есть свободные деньги (при учете, что явно тут проблема в деньгах как бы, да? Муж именно по этому поводу типа и истерит и комплексует, что денег не приносит. И при этом тут советуют гречку жрать, чтоб это продемонстрировать) для того, чтобы взять и свалить на несколько дней в отпуск? По спа ходить и винище пить на солнышке. Ага. На что, простите? Этот совет идеалистичен и нереален в большинстве своем.

когда она я считаю должна была заниматься собой, а не мамонта домой приносить, чтоб показать истинные проблемы,  автор создавала иллюзию прекрасного мира, дабы это понравилось мужу. (забираю у него мужскую функцию) мужик расслабился, а сейчас автор заманалась быть героем и хочет все переложить на мужа.  И хочет чтоб он сам все это делал, лишь благодаря ее телепатическим навыкам и когда он не понимает,  то тут уже в форме претензии выкатывают ибо эмоции. (смею предположить,  что там именно так).

когда война - мужчин в нее плавно не вводят.  жопа она наступает резко.  А автор а как это я скажу, что нет денег,  а как то, а как се? ну тогда не ной, либо что-то делай.  А делать ничего не хочу и это мне не мило, и то мне не комфортно.  Идеальная жизнь- она в морге. Ровная.
А в жизни надо понимать,  что не все так гладко и лечение не всегда бывает приятным.
Но ведь парадокс, женщина готова терпеть минусы при наведение красоты,  а в отношениях она хочет все без сучка из задоринки  и уж тем более, что б все изменилось по велению палочки

0

237

nata314 написал(а):

Поэтому у нас в стране многие женщины, когда обижаются на своих мужей, едут к маме))

Значит надо ехать к маме. К сестре. К подруге, не знаю. Но советовать уехать в тепло на солнышко в отпуск и пить там вино и ходить в спа, когда денег нет..... ну это явно утопия ведь. Зачем советовать такой вариант, если ну объективно этим могут воспользоваться единицы (не буду говорить никто, наверное ооочень богатые люди могут)

0

238

евже написал(а):

..Ой, вот вы, советующие уехать. Вы все так реально делали? У всех прям есть свободные деньги (при учете, что явно тут проблема в деньгах как бы, да? Муж именно по этому поводу типа и истерит и комплексует, что денег не приносит.По спа ходить и винище пить на солнышке. Ага. На что, простите? Этот совет идеалистичен и нереален в большинстве своем.

ой ...ну + 100000
правда  щаз  тут насоветуют плевать на все и брать кредит  лишь бы уехать  из дома ..... что ты ....опять обвинят в том что не смеешь позволить себе свалить из страны экспромтом...на пару тройку дней , с винцом и балконом  на  море , спапроцедурами....и приехать загоревшей, правда с кредитом на  сотку минимум ....

0

239

евже написал(а):

Значит надо ехать к маме. К сестре. К подруге, не знаю. Но советовать уехать в тепло на солнышко в отпуск и пить там вино и ходить в спа, когда денег нет..... ну это явно утопия ведь. Зачем советовать такой вариант, если ну объективно этим могут воспользоваться единицы (не буду говорить никто, наверное ооочень богатые люди могут)

Но свалить в питер или что-то аналогичное могут многие. Билет на сапсан стоит 2тыс.

0

240

по вопросу свалить, отвечу, хотя я и раньше говорила, что не могу, так как по работе сейчас вообще не могу никуда свалить, даже на день не отпустят

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Психо-форум » Как уговорить мужа пойти к психологу