Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Девочки, у кого сохранился код на лабиринт, на другие магазины, где был общий доступ - создайте темки, плиз.

0

32

Присоединяюсь к просьбе про магазины с общим доступом, не сохранила логин и пароль от майшопа(( Если есть у кого, пришлите в лс!

0

33

Тоже присоединяюсь к просьбе, написанной в последних сообщениях о лабиринте и майшопе. Столько полезной информации и контактов осталось на том форуме...

0

34

Юлуна написал(а):

Тоже присоединяюсь к просьбе, написанной в последних сообщениях о лабиринте и майшопе. Столько полезной информации и контактов осталось на том форуме...

Морковка написал(а):

Присоединяюсь к просьбе про магазины с общим доступом, не сохранила логин и пароль от майшопа(( Если есть у кого, пришлите в лс!

Buna написал(а):

Девочки, у кого сохранился код на лабиринт, на другие магазины, где был общий доступ - создайте темки, плиз.

Май-шоп отправила в личку

0

35

У меня тоже проблема с доступами к майшопу(( все осталось в Лс(( буду благодарна, если получится переслать. Спасибо

0

36

Sentyabrina написал(а):

У меня тоже проблема с доступами к майшопу(( все осталось в Лс(( буду благодарна, если получится переслать. Спасибо

Отправила

0

37

Зато здесь работает уведомление на мэйл о
поступлении личного сообщения и, наверное, об ответе в подписанной теме. Для меня это бесценно  :jumping:

Но инфы со старого форума так сильно не хватает ((((((

Таня, а можно добавить раздел Барахолка? Спасибо

Отредактировано Chade (2019-01-15 21:59:04)

0

38

Большое спасибо (записала на этот раз отдельно)  :cool:
*смайлики здесь оригинальные, конечно...

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Тестовое сообщение